Kontakt

Kontakt

METAKON-Metallbau GmbH
Rudolf-Diesel-Str.1 / Industriepark Saarwellingen
66793 Saarwellingen

Telefon: 0 68 38 – 86 478-0
Telefax: 0 68 38 – 86 478-10
info@metakon-gmbh.de

Bürozeiten
Mo-Fr: 08:00 – 16:00 Uhr

Frau Doris Ziemer

(Geschäftsführung, Kalkulation)
Telefon: 0 68 38 – 86 478-12
ziemer@metakon-gmbh.de

Herr Frederic Lafontaine

(Geschäftsführung, Leitung Technik / Einkauf, Q-Management)
Telefon: 0 68 38 – 86 478-14
lafontaine@metakon-gmbh.de

Frau Karine Zipko

(Sekretariat, Buchhaltung, Personal)
Telefon: 0 68 38 – 86 478-0
zipko@metakon-gmbh.de

Herr Lothar Behles

(Vertrieb, Kaufm. Projektleitung)
Telefon: 0 68 38 – 86 478-0
Mobil: 0171 555 7084
behles@metakon-gmbh.de

Herr Sascha Michely

(Technik)
Telefon: 0 68 38 – 86 478-15
sascha.michely@metakon-gmbh.de

Herr Wolfgang Müller

(Kalkulation und Angebotswesen)
Telefon: 0 68 38 – 86 478-13
mueller@metakon-gmbh.de

Herr Philipp Stolpe

(Technik)
Telefon: 0 68 38 – 86 478-17
stolpe@metakon-gmbh.de

Herr Stefan Michely

(Technik, CNC-Maschinenansteuerung)
Telefon: 0 68 38 – 86 478-18
michely@metakon-gmbh.de